В день визита Дмитрия Медведева на трассе в Кирово-Чепецк произошло ДТП

Сегодня, 17 июня, Киров с рабочим визитом посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев.

 

Как сообщают региональные СМИ, председатель правительства примет участие в международном экономическом форуме «БиоКиров-2014». Кроме того, в программе поездки премьер-министра запланировано и посещение Кирово-Чепецкой ТЭЦ-3. Между тем, около восьми часов утра на предполагаемом пути следования кортежа Дмитрия Медведева произошло ДТП.

 

 

По свидетельствам очевидцев, возле остановки Щипачи (на участке дороги между Сунцами и Звенями) столкнулись три автомобиля, среди которых «пятнашка» и «восьмерка». Один из автомобилей вылетел в кювет. Сведений о пострадавших в аварии нет.

2

 

На участке, где произошло ДТП, возник незначительный затор. Его образованию способствовали и дорожные работы, которые рано утром 17 июня продолжались на трассе Киров-Кирово-Чепецк. Буквально за несколько часов до приезда премьер-министра дорожники продолжали приводить в порядок дорожное полотно.

 

3

К слову, на минувшей неделе Киров посетил экс-глава Счетной палаты России Сергей Степашин, который назвал состояние кировских дорог «одним из слабых мест области».

Предыдущая статьяСледующая статья