Безработный из Кирово-Чепецкого района воткнул вилы в сожительницу

В Кирово-Чепецке Кировской области вынесен приговор безработному Федосимову Сергею Алексеевичу, 1962 года рождения. Мужчина признан виновным в угрозе убийством и причинение тяжкого вреда здоровью. Как сообщила прокуратура РФ по региону, он,  находясь в деревне Федосимово Пасеговского сельского поселения Кирово-Чепецкого района, в ходе ссоры взял в руки вилы, сделал тычковое движение зубцами вил в сторону сожительницы Н., после этого воткнул сельхозорудие ей в ногу.

В другой раз Федосимов угрожал потерпевшей зимой 2013 года. Он взял в руки металлическую сечку, подошел к лежащей на кровати Н. и, высказав последней, что зарежет ее и закопает, замахнулся.

Также выяснилось, что в октябре 2013 года Федосимов едва не зарезал женщину. Во время совместной попойки он ударил ей ножом в шею, ухо и в спину. А когда потерпевшая упала на пол, то стал избивать поленом по голове, кулаками по лицу, ногами по ягодицам.

— От действий Федосимова потерпевшая получила множественные телесные повреждение повреждения, в том числе ассиметрию лица, которая является неизгладимой и для устранения требует операции, — рассказала старший прокурор отдел уголовно-судебного управления, младший советник юстиции Т.М. Кузьменко. — Причиненное придало лицу Н. отталкивающий, обезображивающий внешний вид.

 

Федосимов признан виновным по ч.1 ст.119, ч.1 ст.119, ч.1 ст.111 УК РФ. Ему назначено наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

 

Предыдущая статьяСледующая статья