В Кирове 80-летний пенсионер напал с молотком на соседа

Потерпевший пытался защитить от нападок старца двух девушек

 

В Кирове возбуждено уголовное дело в отношении 80-летнего жителя областного центра, сообщила 11 сентября пресс-служба областного Следственного Управления. Мужчину обвиняют в покушении на убийство. По версии следствия, он вечером 20 августа напал с молотком на своего соседа по лестничной площадке. Конфликт жильцов начался с того, что, по мнению пенсионера, две девушки из соседней квартиры включили громко музыку. Пожилому человеку это не понравилось и он пошел разбираться с ними. Девушки начали отрицать данный факт и попросили пенсионера выйти из квартиры, на что он ответил отказом. На шум прибежал сосед. Подойдя к квартире, он увидел ссорящихся девушек и пожилого мужчину, и попытался выпроводить последнего из их квартиры. За что и получил от него несколько ударов молотком по голове.

После этого потерпевший убежал в свою квартиру и вызвал «скорую». Но потом решил вернуться, как пишут следователи, за обувью. И снова получил по голове молотком.

В настоящее время сыщики проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ранее мы писали, что в Кикнуре пенсионер-инвалид убил своего родного брата

 

фото СУ СК РФ по Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья

5 Comments

  1. так и надо, нехрен лезть куда не просят

  2. Старика на нары(подыхать),а соседа наградить одной из девушек.
    ps: а что вы собственно хотели,молотком вам бы по голове — тогда бы поняли.

  3. Про соседа согласен, а про деда — его не нары надо, а к психиатру