Люди, которые создают праздник

16 октября в зале заседаний кировской городской Думы прошло вручение благодарственных писем сотрудникам оргкомитета Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», а также тем, кто принимал непосредственное участие в обеспечении безопасности мероприятия.

В зале собрались люди, которые делают или, если хотите, строят фестиваль – стараются обеспечить гостям этого большого музкального праздника комфорт, безопасность и приятное времяпровождение. В общем, создать атмосферу, в которой ничто бы не мешало стать «Гринландии» настоящим праздником души. Ведь этот фестиваль – не только повод развлечься, но и еще раз напомнить себе о главных человеческих ценностях – любви к Родине, к близким.

Поприветствовать собравшихся пришел лично глава города Кирова Владимир Быков, а также заместитель главы администрации города Светлана Шумайлова. «Та работа, которую вы проделали в этом году просто громадна,  — отметил Владимир Васильевич. – Вы задали очень высокую планку, чтобы всенародный праздник, который мы называем «Гринландия» стал визитной карточкой нашего города. Мы со своей стороны готовы оказывать всяческую поддержку, чтобы вы могли этот уровень удержать».

Владимир Быков сказала также слова благодарности в адрес идейного вдохновителя фестиваля, депутата Государственной Думы Олега Валенчука. Олег Дорианович не только вносит огромный вклад в поддержание авторской песни, как жанра, но и многое делает для продвижения этого фестиваля, чтобы о «Гринландии» знала вся страна.

«Гринландия» — это любимое место встречи горожан летом, ведь на фестивальной поляне в Башарово всегда царят тепло, творчество и уют. Во многом это результат работы людей, которых мы собрались сегодня поприветствовать, — отметила Светлана Шумайлова. —  Если для большинства гостей фестиваля – это 3 дня музыки и интересного общения, то для вас это недели и месяцы кропотливой работы. Мы очень благодарны за ваш труд, ведь «Гринландия» — это очень важное событие для кировчан».

Надо отметить, что среди награжденных были не только люди, проявившие себя в профессиональном плане. Также благодарственное письмо от администрации города Кирова было вручено Артему Вылегжанину, старшему сержанту отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Кировской области. На «Гринландию-2013» он приехал, чтобы просто отдохнуть с друзьями, а стал настоящим героем фестиваля. Именно благодаря его бдительности был спасен 6-летний мальчик. «Я услышал крик «Папа, папа!» и увидел, как течение уносит маленького мальчика. Его папа просто-напросто не успел бы доплыть», — artemрассказал Артем. Недолго думая, Вылегжанин бросился в воду, достал мальчика и передал его отцу.

За активное участие в организации и проведении Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия — 2013 год» благодарственными письмами администрации города Кирова были награждены:

* Бобров Георгий- руководитель отдела продаж журнала «Fashion Collection».

* Вилков Михаил — инженер по эксплуатации гостиничного комплекса «Центральный» ООО управляющая компания «Спутник».

* Втюрина Елена — фельдшер КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова».

* Вылегжанин Артем — старший сержант отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Кирову.

* Гусарова Ольга — директор ООО «КУРС».

* Кузнецов Анатолий — директор ООО «Северный комплекс».

* Макарова Елена — фельдшер КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова».

* Маракулин Максим — студента 3 курса ГОУ СПО Кировский государственный колледж строительства, экономики и права.

* Мясников Константин — генеральный директор ООО Охранное агентство «Страж».

* Рылова Анастасия — руководитель отдела маркетинга ООО «Тайм».

* Салтыкова Ольга — заместитель редактора газеты «Новый вариант».

* Софронова Ирина — фельдшер КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова».

* Субботина Светлана — менеджер по персоналу ООО управляющая компания «Спутник».

* Терехов Андрей — начальника ремонтно-строительного участка ООО «Феникс».

Предыдущая статьяСледующая статья