Что надеть в новогоднюю ночь-2015?

Несмотря на кризис, Новый год астрологи и стилисты советуют встречать в самых изысканных одеяниях

 

 

Наверняка, многие уже выбрали наряд, в котором будут встречать год Синей деревянной козы. Однако, если в предновогодней суете вы еще не задумывались о том, что надеть на главное торжество года, то издание «Газета.ру» подготовило для вас обзор вечерних нарядов, которые сейчас в тренде. Не обязательно платить за праздничную одежду «сумасшедшие» деньги. Достаточно нескольких пайеток, частички бархата или шелка. Акцент в этом году делается на классике и сдержанной сексуальности.

синее платье

Больше синего и зеленого

Согласно восточному календарю, 2015 год — год Синей деревянной козы. Этот символ астрологи советуют «задобрить» одеяниями синего или зеленого цвета из натуральных тканей. Подойдут вечерние платья в пол прямого или А-силуэта всех оттенков указанных цветов. Кроме того, в тренде — пайетки. Можно нашить их самим, а можно купить наряды с пайетками в магазинах, благо их там большое количество и по демократичным ценам.

перья

Перья
Если же вы не хотите походить на светящуюся «гирлянду», то можно украсить вечерний наряд страусиными перьмями. Такая одежда подойдет тем, кто неравнодушен к стилю 20-х годов 20 века.
Еще один рекомендуемый цвет наряда — красный. Он всегда ассоциировался с Новым годом — шубой Деда Мороза. Красное платье будет хорошо сочетаться с аксессуарами серебристых или золотых оттенков.

белый

Белоснежно-зимний

 

Если же красный цвет вы не любите, то можно просто накрасить губы красной помадой или надеть алое нижнее белье.
Кроме того, в тренде нынче белый цвет. Представить себя в образе Снежной Королевы — что может быть прекраснее? Вы будете выглядеть по-зимнему гламурно. Вот только такой наряд марок и непрактичен.

золото

Золотая и серебряная роскошь

 

Ну и, конечно, праздничную атмосферу всегда создавали наряды оттенков золота и серебра. Как говорится, «последний писк» моды — ткани с металлическим блеском. Среди модных решений — золотое платье, костюм из «мятой фольги», юбка, расшитая золотыми или серебряными пайетками.

классика

Маленькое черное платье еще в тренде
Если же кризис ударил по вам особенно сильно, то в новогоднюю ночь астрологи советуют вам одеться в классическом стиле. По-прежнему в тренде знаменитое маленькое черное платье, смокинг. Наряд следует украсить яркими аксессуарами.

кожа

Кожа

Не угасает мода на платья и юбки из кожи. Например, в новогоднюю ночь вы можете предстать перед гостями в кожаном платье с глубоким декольте.

аксессуары

Дополним аксессуарами

 

И, наконец, несколько советов по выбору аксессуаров. В новый год-2015 вам не обойтись без серебряного или шелкового клатча, крупных сережек и браслетов. Черные наряды астрологи советуют дополнить ярко-красными сумками. Кроме того, по убеждению предсказателей, Синей Деревянной козе обязательно понравятся украшения из дерева и натуральных камней.

 

Фото: gazeta.ru

Предыдущая статьяСледующая статья