Чудо из перьев

Галина Михайлова рисует на перьях птиц

23 января в музейно-выставочном центре «Природа» состоится открытие выставки «Чудо из перьев». На ней  посетителей ждут удивительные по сочетанию материалов и красок картины, на которых изображены самые разнообразные животные: «Фламинго», «Леопард», «Птица секретарь», «Орлан», «Птичье ассорти», «Стрекоза» и др.

Это работы Стрелковой Галины Михайловны. Она очень творческий человек с увлечением занимается рисованием, фотографией, макраме, художественной обработкой дерева, плетением из соломки, бересты, изготовлением кукол. Через свои работы она выражает свою любовь и свой взгляд на живую природу.
Совсем недавно Галина Михайловна освоила новую и очень привлекательную технику рисования картин на перьях птиц и создание объёмных композиций из перьев. Умело используя природные материалы, она создает художественные произведения, посвящая их животным и растениям.
На выставке можно увидеть и объемные композиции «Деревенская идиллия», «Танец цапли», «Царь зверей», «Лесная охотница», «Ночной дозор», выполненные из перьев, ткани, глины и других природных материалов.
Всего представлено 25 настенных картин и панно, 16 объемных работ из природных материалов, а также фотографии птиц, чьи перья использовались в работах мастера.
Приглашаем всех жителей города, области и гостей из других регионов полюбоваться, оценить удивительные и необычные творческие работы из нетрадиционных материалов.
Ждем Вас по адресу:
ул. Подгорная, 18 (у трамплина)
Время работы: с 10.00 до 18.00
В четверг с 12.00 до 20.00
Выходной день – понедельник
Контактный телефон: 24-45-15

Предыдущая статьяСледующая статья