Гороскоп для всех знаков зодиака

С 26 января  по 2 февраля

 

Овен
Бывшие противники Овнов могут сделать последним более чем щедрое предложение, имеющее в себе слишком много преимуществ, чтобы от него отказываться.

Телец

Семейные и любовные дела у Тельцов переживают непростой период, но только из-за ваших поступков. В целом Тельцам стоит пересмотреть свою манеру общения с партнером.

Близнецы
Неделя достаточно благоприятна, деловая сфера хотя и не изобилует проблемами, но также, к сожалению, не богата на события, способствующие дальнейшему продвижению. Позвольте судьбе самостоятельно расставить приоритеты.

Рак
На этой неделе Ракам воздастся по заслугам. Время пришло начать новое дело, купить дом, вообще ввязаться в серьезное мероприятие..

Лев
В конце этой недели Львам стоит запланировать отдых, ваш организм требует восстановления. Помните, что со здоровьем шутки плохи, и какими бы ни были ваши успехи, они не стоят потраченных на них сил, если вам придется расплачиваться собственным здоровьем в будущем.
Дева
Звезды описывают эту неделю, как период без особых потрясений.
Весы
Самодостаточный период, не требующий серьезного вмешательства. Оказывайте знаки внимания близким людям, чаще улыбайтесь, пойте во время выполнения монотонной работы — в общем, живите жизнью полной счастья.

Скорпион

Частично из-за достигнутых в начале недели успехов, частично из-за сложившегося благоприятного положения планет, в последние дни уходящей недели. Скорпионы почувствуют безграничную уверенность в своих возможностях. Вы умны, обаятельны, и можете быть чрезвычайно убедительны в доводах.

Стрелец

С началом новой недели Стрельцам предстоит полностью погрузиться в дела, по возможности максимально, уделив внимание вопросам финансового характера.

Козерог
Доверьтесь интуиции, особенно, если вы чувствуете некоторую настороженность относительно финансовой подпитки предстоящих проектов, то вам действительно стоит быть на чеку.

 Водолей

Круговорот событий на фоне активизации сферы сотрудничества и социальных связей не оставит Водолеев в покое до самого окончания этой недели.

Рыбы
Довольно насыщенная заботами и делами неделя, обещающая как успехи, так и нелегкий труд на пути их достижения. В семейной жизни и в сфере любовных интересов Рыбам не стоит забывать про свои нужды.

 

Предыдущая статьяСледующая статья