Гороскоп для всех знаков зодиака

Со 2 по 8 февраля 

Овен
По крайней мере, начало этой недели пройдет у Овнов под знаком личностных взаимоотношений. Особых переворотов в делах и изменений в графике ежедневных забот не предвидится, так что обладатели этого зодиакального знака смогут полностью посвятить свое время близким людям.

 

Телец
Вновь упроченная уверенность Тельцов в своих силах и творческих возможностях, поможет на этой неделе добиться невероятных успехов.

 

Близнецы
Взаимное расположение планет наступающей недели придает особое значение деловой сфере и благосостоянию счастливых обладателей знака Близнецы.
Рак
Что посеешь, то и пожмешь — положение планет в конце текущей недели можно интерпретировать именно таким образом, особенно касательно вопросов сотрудничества и взаимоотношений.

 

Лев
Отношения с близкими людьми и партнерами будут развиваться успешно, и достигнут своего апогея ближе к окончанию недели. В этот раз, окружающие Львов люди, могут пренебречь собственными профессиональными или личными интересами в вашу пользу.
Дева
Окончание недели, в той или иной степени, будет обусловлено повышением деловой активности. Воспользуйтесь образовавшейся ситуацией вне зависимости от того, кто ее создал, действуйте, удача будет на вашей стороне.

 

 

Весы
В течение всей недели Весам не стоит рассчитывать только на собственные силы, так как коллеги, друзья или родственники будут рады предложить вам помощь. В ваших интересах проявить толику любви и доверия к близким людям.

 

Скорпион
Могут возникнуть необъяснимые разногласия и претензии со стороны близкого человека. Скорпионам лучше не вникать в суть проблемы, а спокойно слушать и запоминать брошенные в сердцах слова, позже полученной информацией можно будет выгодно воспользоваться.

 

Стрелец
Первые дни этой недели благоприятны для ведения переговоров на тему получения дополнительной финансовой помощи или кредита.

 

Козерог
Как бы не разворачивались события в начале недели, к ее концу все удачно разрешится. Астрологический прогноз для вашего зодиакального знака положительный, так что плохих новостей ждать не нужно.
Водолей
Середина и последующие дни этой недели обещают быть радужными, но в большей степени в отношении сферы личных интересов и любовных взаимоотношений.
Рыбы
У Рыб появятся возможности, касающиеся карьерного роста, деловых вопросов .Ваша интеллектуальная деятельность находится на подъеме, любые, хорошо продуманные вами начинания, обречены на успех.

 

Предыдущая статьяСледующая статья