В Лянгасово задержали бомжа, обворовавшего несколько торговых киосков

В Кирове поймали бомжа-грабителя

Доказательством причастности мужчины к кражам стала пуговица, оставленная им в одном из ларьков

 

Лянгасовскими полицейскими задержан подозреваемый в серии краж со взломом, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области.

На протяжении последних двух недель в правоохранительные органы обратились несколько владельцев ларьков с заявлениями о том, что их торговые точки были взломаны. На причастность к кражам полицейские проверили всех местных жителей, ранее нарушавших закон, бомжей и безработных. Но найти вора не получалось.

Было ясно, что все преступления совершил один и тот же человек. Кражи происходили по одному сценарию: взламывались роль-ставни, похищались продукты питания и деньги.

Для поимки злоумышленника были организованы ночные рейды. После сообщения хозяев одного из киосков о попытке взлома, полицейские устроили «засаду». Около двух часов ночи подозреваемый в серии взломов был задержан. Им оказался 51-летний неработающий мужчина без определенного места жительства, приехавший в Лянгасово из Нижегородской области.

Интересно, что доказательством причастности мужчины к кражам стала пуговица с приметным узором, оставленная задержанным в одном из ларьков. В момент задержания на его куртке не хватало одной пуговицы как раз с таким узором.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Это все государство виновато, цены за коммуналку растут, еда дорожает, работы нет

  2. Молодцы полицейские!! По пуговице нашли