С легким паром, Гринландия!

11 июля на «Гринландии» пройдет финал второго отборочного тура Суперкубка главы города Кирова за звание чемпиона мира по банному мастерству среди профессионалов 2015 года.

 

Ожидается приезд ведущих пармейстеров России, Латвии, Литвы, Украины.

Вятские банщики, которые неоднократно становились призерами различных российских банных соревнований и конкурсов, устроят настоящий праздник для гостей Гринландии. На берегу Быстрицы все желающие смогут поучаствовать в банных конкурсах и викторинах, почувствовать себя настоящими парильщиками на мастер-классах от ведущих банщиков страны. Гостей фестиваля также ждет шоу массажистов, банный флеш-моб и масса незабываемых впечатлений.

 

Напоминаем, что Вятская Академия Бани уже не первый год радует гостей фестиваля бардовской песни. В прошлом году их участие стало не только приятным сюрпризом для всех любителей легкого пара и банных процедур, но и отличным стартом для молодой организации.

 

Активисты банного общества трудились не покладая рук и устроили настоящий Банный день на берегу реки. Гостям Гринландии сделали массаж, напоили настоящим Вятским Иван-чаем с медом. Всех попарил от души Алексей Кочуров  — победитель первого кубка Международных соревнований по банному мастерству. Особенно полюбился гостям фестиваля Чан Банника, где каждый мог вдоволь полежать-погреться. 37 человек не упустили возможность искупаться в Чане, и более 300 сфотографировались возле него.

 

В этом году программа фестиваля обещает быть еще более насыщенной, поэтому ждем всех желающих на берегу реки Быстрица с 10 по 12 июля.

 

Предыдущая статьяСледующая статья