«Ростелеком» поддержал в Кирове детский футбольный турнир «Зеленая бутса»

Открытый турнир по мини-футболу «Зеленая бутса» прошел 26 июня на поле СДЮСШОР №1. В соревнованиях, организованных территориальным управлением администрации г. Кирова по Ленинскому району при поддержке «Ростелекома», приняли участие школьные, дворовые команды и команды летних юношеских трудовых бригад. Всего за победу боролись 30 юных спортсменов из городов Кирова и Зуевки.

«Ростелеком» поддержал турнир под эгидой акции «На старт с Ростелекомом!», в рамках которой компания организует по всей стране детские спортивные мероприятия.

«Мы выражаем благодарность «Ростелекому» за поддержку в проведении турнира, целью которого является развитие и популяризации футбола среди детей и подростков, пропаганда здорового и активного образа жизни, а также создание благоприятных условий для организации досуга несовершеннолетних», — отметил и.о. начальника территориального управления по Ленинскому району Александр Шутов.

Победителем турнира стала команда «Вятка-1»; второе место заняли спортсмены команды «Сокол»; «бронза» соревнований досталась команде «Dream team».

По завершении мероприятия команды были награждены медалями и дипломами. Победители получили сувениры от компании «Ростелеком». Лучшему игроку турнира вратарю Михаилу Корепанову вручен специальный приз от «Ростелекома» коммуникатор для периферийных компьютерных устройств. Также на память о спортивном празднике ребятам остались футболки с фирменной символикой компании.

Предыдущая статьяСледующая статья