На «Гринландии» появится Сказочная улица

В этом году маленьких ценителей «Гринландии» ждет интересная и насыщенная программа

На  фестиваль авторской песни «Гринландия», который пройдет с 10 по 12 июля в Башарово,   поклонники творчества бардов уже давно приезжают целыми семьями. В этом году маленьким ценителям «Гринландии» на поляне будет выделена целая улица – Сказочная.  В детском городке будет работать «Академия сказок», где ребята смогут заниматься рукоделием, различными видами искусства (живопись, танцы, вокал, театральное мастерство) и выучить подвижные игры, в которые играли их родители, бабушки и дедушки, когда не было компьютеров (лапта, старики-разбойники, «резиночка», «ручеек», «рыбу сачить» и др.).

Специально для родителей с самыми маленькими детьми будет обустроен «тайный уголок», где детям будут читать русские народные сказки. Также организаторы напомнинают: «Гринландия» выступает за пропаганду семейных ценностей и здорового образа жизни. На фестивальной поляне запрещены продажа и распитие алкогольных напитков. Кроме того, в детском городке и на Сказочной улице, как и на всех активных и зрелищных площадках будет объявлен режим «no smokking».

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. На английском языке «не курить» надо писать с тремя k, вот так: «no smokkking». Или с четырьмя — зависит от строгости запрета.