Кировский экстремал забрался на крупнейшую электростанцию региона

Кировчанин забрался на крупнейшую электростанцию Кировской области

Фото молодой человек выложил на своей страничке в соцсетях


Кировский экстремал Артем Савиных забрался на крупнейшую электростанцию Кировской области – ТЭЦ-4. Там молодой человек сделал несколько фото и опубликовал их на своей страничке «Вконтакте».

 

Стоит отметить, что ТЭЦ — объект стратегический. Как пояснили в пресс-службе компании, по факту случившегося будет проведено внутреннее расследование. Сейчас решается вопрос о направлении материалов в полицию для возбуждения дела об административном правонарушении.

Кировчанин забрался на крупнейшую электростанцию Кировской области Кировчанин забрался на крупнейшую электростанцию Кировской области
Ранее сообщалось, что известный питерский экстремал Павел Гогулан, на счету которого уже десятки покорённых вершин по всему миру, забрался на телевышку в Кирове. Парень совершил подъем на башню ночью. Минуя ограду вокруг территории телерадиокомпании, свисая на руках, Павел преодолел 30 метров проводов, которые крепились к металлическому каркасу телевышки. После этого он поднялся 170 метров по вертикальной лестнице. К слову, телевизионная башня в Кирове уже почти полвека является самым высоким городским сооружением. Ее высота 197 метров.

Предыдущая статьяСледующая статья