На «Гринландии» споет Юлия Зиганшина

 

Известная российская певица выйдет на главную сцену фестиваля

Юлия Зиганшина — лауреат Международного конкурса «Романсиада», исполнительница старинных и современных русских романсов, отечественных и зарубежных песен. Ее репертуар необычайно широк: помимо романсов это — бардовские песни, так называемые песни «советского ретро», зарубежная эстрадная классика в русских переводах, а также европейские песни эпохи Возрождения и раннего классицизма.
Профессионализм и изящество пения Юлии Зиганшиной уже успела оценить публика не только российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Нижнего Новгорода и многих других, но и слушатели из Германии, Испании, Франции, Италии, Израиля, США, Турции, а также Польши, где вышло пять ее дисков. Всего же у Юлии на данный момент — двенадцать сольных альбомов. 6 июня 2015 года президент Татарстана Рустам Минниханов вручил Юлии Зиганшиной почётное звание Заслуженной артистки республики.

10 июля, в первый день Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», певица выйдет на главную сцену и примет участие в концерте открытия «Накануне праздника». Начало концерта в 19.00.

12121212

 

Предыдущая статьяСледующая статья