Сотрудники ККС поздравили кировчан с Днем знаний

Новости в Кирове, 3 сентября — Новый вариант.

Ребятам подарили необычную шоу-программу

 

Новости в Кирове, 3 сентября — Новый вариант.  В преддверии нового учебного года ОАО «Кировские коммунальные системы» организовало мероприятие, посвященное Дню знаний. В этом году праздник состоялся не только для детей сотрудников компании, но и для всех жителей города.

 

 

Поздравить ребят и родителей в кировский городской парк «Аполло» пришли герои сказки «Волшебник Изумрудного города». Вместе с девочкой Элли и ее друзьями участники праздника отправились в путешествие в волшебную страну, где им предстояло пройти немало сложных испытаний. Ребята разгадывали загадки о дружбе, соревновались в различных эстафетах, учились складывать в портфель школьные принадлежности на скорость.

Во второй части праздника гостей парка «Аполло» ждал еще один подарок от Кировских КС — красочное представление «Шоу мыльных пузырей». Дети и взрослые с восторгом наблюдали, как артист из мыльного раствора надувал шары различных размеров и форм. Особенно ребятам понравилось погружение в гигантские мыльные шары.

В этом году у Владимира Рублева, начальника информационного отдела Кировских КС, пошла в первый класс дочь Полина. «Мероприятие стало для нас ярким и запоминающимся событием. Уверен, что положительные эмоции, полученные от праздника, будут сопровождать дочку на протяжении всего учебного года, и каждое утро для нее будет начинаться с хорошего настроения!», — поделился впечатлениями Владимир Васильевич.

Завершился праздник традиционным чествованием первоклассников. Все они получили подарки от Кировских коммунальных систем, которые пригодятся им для успешной учебы.

Предыдущая статьяСледующая статья