Сергей Ситников сделал заявление о мерах, принимаемых для обеспечения безопасности в Костромской области

 

Как заявил руководитель Костромской области Сергей Ситников, для обеспечения безопасности все избирательные участки оснащены видеокамерами, органам правопорядка региона даны все необходимые указания.

Избирательные участки Костромской области оборудованы камерами видеофиксации по предложению секретаря генсовета «Единой России» Сергея Неверова. По словам Сергея Ситникова, запись будет осуществляться в течение всего времени работы комиссий, чтобы предотвратить возможные конфликтные ситуации и провокации во время выборов. Поддержали эту идею и представители региональных отделений политических партий.

«Все горячие головы хочу предупредить, что все факты будут фиксироваться, вся необходимая работа для этого проведена», — подчеркнул Сергей Ситников.

В единый день голосования 13 сентября на избирательных участках области будут работать несколько тысяч наблюдателей от всех политических партий и кандидатов, участвующих в выборах. Многие оппоненты настроены друг к другу очень недружелюбно. Меры, предприняты, чтобы исключит возможные эксцессы.

 

Предыдущая статьяСледующая статья