Юрий Цикунов: наши жители уважают людей, которые трудятся ради процветания Костромской области

По мнению председателя общественной палаты Костромской области Юрия Цикунова, люди верят именно тем, кто своими практическими делами доказал любовь и уважение к Костромскому краю.

Председатель общественной палаты Костромской области Юрий Цикунов считает, что победа Сергея Ситникова и партии «Единая Россия» была предсказуемой. А все потому, что жители региона уважают людей, которые меняют жизнь к лучшему, помогают и трудятся ради процветания Костромского края.

«Мы живем в области, где люди не избалованные, они трудятся, работают, уважают свой край и людей, которых они знают. Когда нам попытались предложить чужестранцев, я с первого дня говорил, что костромской народ, такой умный и настоящий, не должен клюнуть на приезжих. Так и получилось. Если говорить о результатах, то с моей точки зрения, лидеров такого уровня, как Сергей Константинович Ситников у нас в регионе нет. Все, что предлагалось остальными и та агрессия, которую выдохнул на нас в последние дни Ижицкий, я считаю – это вообще не красиво», — отметил Юрий Цикунов.

По мнению председателя областной общественной палаты, жители региона чутко чувствуют, где ложь, а где — правда: «Мы уже с вами слышали лозунги, когда кто-то приезжает и начинает рассуждать: это у вас не сделано, то – не сделано. А мы уже научились распознавать людей, которые желают изменить, помочь, подставить плечо и тех, кто просто ехидно начинает показывать, что живет лучше. Наш народ — это сразу чувствует и поэтому отворачивается. К сожалению, мне показалось, что в критике КПРФ где-то слился с ПАРНАСом, и это народ почувствовал. Поэтому вот такие результаты», — подчеркнул Юрий Цикунов.

Рассуждая о победе «Единой России», Юрий Цикунов заявил, что сила партии – в признании собственных ошибок.

«Единая Россия не скрывает ошибки, не уходит от ответственности, не сваливает ее на кого-то и повторяет, что ответственность за принятые решения, мы берем на себя. И это так. Видно и по больницам, которые восстанавливаются, по садикам, которые строятся, по нашему городу, который становится лучше. Начались практические дела. И, главное, закладывается система, которая позволяет идти вперед. И вот именно в это, я считаю, люди и верят», — прокомментировал Юрий Цикунов.

 

Предыдущая статьяСледующая статья