Энергетики компании Т Плюс поздравили ветеранов с Днём пожилого человека

В Кировском филиале «Т Плюс» состоялось чествование пенсионеров ТЭЦ и тепловых сетей, посвященное Дню пожилого человека.


Праздник с концертной программой и чаепитием для сотрудников, вышедших на пенсию, организовали 2 октября кировские энергетики. Многие из ветеранов отработали на электростанциях и в тепловых сетях несколько десятков лет. Для самих ветеранов праздник — хороший повод встретить, пообщаться друг с другом, расспросить чем живет и как развивается сейчас компания.
Алевтина Петровна Матанцева: «Пообщаться надо с людьми. Сейчас редко видимся. А сегодня встретились, поговорили, вспомнили как сами работали. Сил много было у нас».
В адрес ветеранов энергетики звучали поздравления и слова благодарности за их активную жизненную позицию, за оптимизм и веру в будущее.
— Вы много трудились, много вложили физических и душевных сил для стабильной и надежной работы оборудования, для его обновления. И сегодняшнее поколение энергетиков работает на той технической базе, на основе тех традиций, которая создана вами, — поблагодарил ветеранов энергетики за многолетний труд директор Кировского филиала «Т Плюс» Дмитрий Трушков. — Поздравляю вас с праздником. Желаю всем здоровья и активного долголетия, доброты и понимания родных и близких!

Предыдущая статьяСледующая статья