20-23 февраля: как весело провести выходные в Кирове?

Желающие смогут поучаствовать в гонке на ватрушках, послушать живую музыку или посмотреть спектакль он-лайн.

 

Суббота на этой неделе будет рабочей, но отдохнуть после тяжелых 6 дней можно будет в ночном клубе Gaudi. 20 марта в 21:00 на сцену выйдет поп-группа «Акула». В программе все хиты: «Кислотный DJ», «Утро без тебя», «Такая любовь» и другие. После концерта для гостей вечеринка «Веселый денс». Всю ночь для них выступает ВИА «Молодость». К слову, билеты на концерт вы можете получить бесплатно, приняв участие в нашем розыгрыше.
 
В воскресенье, 21 февраля, можно порадовать своих детей, к 11.00 отправившись на предпраздничный спектакль «Папа может все!». Представление и праздник для пап пройдет в Кукольном театре.
 
Для желающих провести выходной на свежем воздухе с 10.00 в Порошино пройдет «Разгуляй на Вятке». В программе: игры, танцы, лекции, конкурсы и игровые программы. Организаторы обещают, что интересно будет всем : и детям и их родителям.
 
Вечером для ценителей живой музыки пройдут концерты на любой вкус. Так, в «Книжном клубе 12» состоится Вечер саксофона, начало в 19.00; в Концертном зале органной и камерной музыки в 17.00 выступит Мансур Юсупов.
 
В баре «Клевер паб» пройдет концерт известной кировской группы «The Shakers». Ребята обещают начать свою программу в 20.00.
В обновленном ресторане «Gaudi» c 18.00 начнется выступление дуэта группы El Tango и Марины Машкиной.
 
В Доме Витберга пройдет историко-краеведческая лекция авторов проекта «Пешком по Вятке» – «Вятка ссыльная. От декабристов до наших дней». Лекция об истории нашего города начнется в 17.00 , цена: 200 рублей.
 
Также напоминаем, что 21 и 22 февраля пройдут спринтерские соревнования по ездовому спорту «Кольцо фортуны». В рамках этого мероприятия пройдут первые соревнования в России по катанию на ватрушках. Соревнования начнутся в 10 утра в ДОЛ «Березка».
 
В понедельник, 22 февраля, в 17.00 в Драмтеатре c праздничной программой «Весны предчувствие» в сопровождении 
эстрадно-духового оркестра «Северная звезда выступят лауреат международных конкурсов, приглашенный солист Государственного академического Большого театра России, Сергей Плюснин и Майя Балашова, исполнительница романсов, фолка, русских песен.
 
А в Вятской филармонии в этот день с программой «Покаяния отверзи ми двери…» выступит мужской хор «Анэсти». Начало в 18.00.
 
Для любителей панка в танцевальном пабе «Станок» состоится презентация нового альбома группы F.P.G. Начало в 19.00.
 
В День защитника отечества, 23 февраля, в ДК Родина свою программу представит известный российский певец Витас. Стоимость билетов начинается от 1100 рублей. Начало в 18.00.
 
Для настоящих мужчин в Клевер пабе выступит кировская молодая группа Disco Cats.
 
Вечером для настоящих ценителей театрального искусства в кинотеатре «Октябрь» в режиме он-лайн покажут постановку «Гамлет» , главную мужскую роль в котором исполнит непревзойденный Бенедикт Камбербэтч. Стоимость входного билета: 450 рублей.

Предыдущая статьяСледующая статья