Жительница Нововятска пыталась убить подругу бывшего сожителя

Возбуждено уголовное дело


 

Новости в Кировской области, 24 февраля — Новый Вариант. В Нововятске пьяная женщина, застав своего бывшего сожителя в постели с другой, напала на нее с ножом. Пострадавшая была госпитализирована. О происшествии сообщает Следственное Управление СКР по Кировской области.

 

Как выяснили следователи, в ночь на 19 февраля 52-летняя жительница Нововятска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в квартиру своего бывшего сожителя. Увидев, что он спит с 47-летней женщиной, решила убить соперницу. Злоумышленница взяла нож и два раза ударила ей в живот и грудь. От шума проснулся бывший гражданский муж. Он прекратил разборки. Пострадавшую доставили в больницу. А на ревнивую кировчанку завели уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Ведется следствие.

 
 
Как сообщалось ранее, в пенсионер из ревности убил сожительницу в Подосиновце. Пенсионер и его 58-летняя гражданская жена распивали алкоголь. В ходе попойки возник конфликт, причиной которому послужила ревность. Пожилой мужчина вспомнил, что когда лежал в больнице, его сожительница общалась с односельчанином. Женщина решила позлить супруга и сказала, что и сейчас к нему пойдет. Эти слова вызвали у сельчанина прилив ярости и агрессии. В порыве гнева он схватил со стола нож и ударил им супруге в груд. После случившегося, поставил нож в ножницу на стене кухни и ушел спать. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. Сейчас дело направлено в прокуратуру.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment