Кировская вокалистка прошла во второй тур конкурса «Новая звезда»

Кировчанка Екатерина Кузина прошла во второй тур шоу «Новая звезда»

Екатерина Кузина песню Анжелики Варум «День опять погас»

 

Новости в Кировской области, 13 марта — Новый Вариант.  Кировчанка Екатерина Кузина решением жюри телепроекта «Новая звезда» прошла во второй этап конкурса, проводимого федеральным телеканалом «Звезда». Она набрала 80 баллов из 100 возможных.

 

Как рассказали организаторы проекта, в первом туре участвовали 85 человек. Из них во второй тур прошли 44.  Для них все только начинается. Новый этап музыкального конкурса стартует в следующую субботу.

Эксперты отмечают, что у Екатерины есть неплохие шансы на победу. В таланте и артистизме 23-летней певицы сомневаться не приходится. В 2013 году на проекте «Голос» Кузина смогла поразить самых пристрастных наставников: Александра Градского и Леонида Агутина.

В настоящее время Екатерина Кузина живет в Москве, учится в Институте современного искусства на факультете эстрадно-джазового пения. Помимо вокала увлекается игрой на фортепиано и барабанах, а также занимается бодибилдингом. Среди её хобби – сбор средств для приютов бездомных животных и тюнинг автомобилей.

Предыдущая статьяСледующая статья