В Кирове полиция закрыла два игровых клуба (+ видео)

Сотрудники правопорядка изъяли 34 автомата для азартных игр

 

 

Новости в Кировской области, 19 марта — Новый Вариант.  На днях кировские полицейские совместно со следователями СУ СК РФ по Кировской области обнаружили и легализовали два нелегальных игровых зала.

 

Персонал клуба отказался открыть двери, чтобы попасть внутрь спецназ применил специальное оборудование.

В помещении полиция изъяла 34 игровых автомата. Также была установлена и личность организатора незаконных азартных игр. Им оказался 30-летний кировчанин.

— Во время обысков были обнаружены и изъяты документы, отражающие нелегальные доходы. Там же были найдены утерянных паспорта граждан, которые использовались для оформления договоров субаренды на помещения, в которых проходили азартные игры, — прокомментировали в УМВД России по Кировской области.

Сейчас заведено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Ранее сообщалось, что в октябре в Кирове  закрыли игровой клуб, расположенный в жилом доме недалеко от железнодорожного вокзала.  Дверь полицейским открыли не сразу. В ходе оперативно-разыскных мероприятий двое посетителей и администратор были задержаны. Сотрудница заведения внятных объяснений не дала. В подпольном клубе были размещены девять игровых автоматов, и установлены камеры видеонаблюдения. Все оборудование и деньги были изъяты.

Предыдущая статьяСледующая статья