Известная актриса Елизавета Боярская приглашает кировчан в кино (видео)

Лиза боярская пригласила кировчан в кино

В «Колизее» состоится предпоказ мультфильма «Волки и Овцы: бееезумное превращение». 

 

 

Новости в Кировской области, 22 апреля — Новый Вариант. Знаменитая актриса Елизавета Боярская, известная всем по фильмам «Ирония Судьбы-2» и «Адмирал» пригласила жителей Кирова в кино.

 

Видеообращение Боярской появилось в одной из групп социальной сети. Об этом рассказали пользователи «Вконтакте», которые первые увидели запись.

 

«Привет, Киров, я Лиза Боярская. Я озвучила волчицу Бьянку в мультфильме «Волки и Овцы: бееезумное превращение», с 28 апреля мы вас ждем в кинотеатрах» — так обратилась к кировчанам актриса.

 

Как стало известно порталу «Новый Вариант», видеозапись была сделана в минувшую среду в одном из столичных кинотеатров, где прошла мировая премьера нового анимационного фильма «Волки и Овцы: бееезумное превращение». Добрую историю создали российские мультипликаторы.
Кстати, подобный предпоказ пройдет в Кирове в это воскресенье, 24 апреля, в кинотеатре «Колизей». Начало в 15:00.

Как рассказали организаторы мероприятия, гости специального показа не только одним из первых в России увидят новую анимацию в формате 3D, но и попадут на праздник-шоу с участием героев мультфильма, розыгрышем призов и подарков.

Добавим, что в широкий прокат мультфильм выйдет спустя неделю.

В центре сюжета история волка Серого, который по странному стечению обстоятельств превратился в барана. Он мечтает не только вернуть свой прежний облик, но и добиться ответной любви волчицы Бьянки и стать вожаком стаи. Известно, что мультфильм выйдет в прокат в полусотне стран.

Свои голоса персонажам подарили Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Александр Петров, Андрей Рожков и Юрий Гальцев. В англоязычной версии к дубляжу были привлечены такие звёзды, как Том Фелтон, Руби Роуз и Чайна Энн МакКлейн.

Предыдущая статьяСледующая статья