Команда Кировской ТЭЦ-5 одержала победу в турнире по мини-футболу

23-24 апреля 2016 года прошли соревнования по мини-футболу среди работников предприятий энергетики Кировской области.

Победителем стала команда ТЭЦ-5 (Кировский филиал «Т Плюс»). Соревнования состоялись в рамках Спартакиады энергетических предприятий Кировской области.

В этом году традиционные спортивные соревнования собрали под свои знамена 15 команд. Каждая сборная стремилась к победе, азарт и полная отдача сил были заметны на спортивной площадке. В ходе игр команда производственного отделения «Северные электрические сети» завоевала бронзовую медаль.

Второе место заняла команда МУП «Горэлектросеть». Безусловными победителями соревнований и обладателями золотых медалей стали игроки команды Кировской ТЭЦ-5. Капитан команды Владимир Сорокин отметил: «Мы хорошо подготовились и были уверенны в своих силах. И хотя не все матчи прошли легко, но до конца турнира мы сохранили настрой на победу».

В Спартакиаде 2016 года принимают участие пятнадцать команд. Это команды принимают участие пятнадцать команд. Это команды Кировского филиала «Т Плюс»: Кировской ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5, КТК и объединенная команда Аппарата управления и ТЭЦ-1, команды Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс», МУП «Горэлектросеть», ОАО «Коммунэнерго», ОАО «АТХ», а также несколько команд, представляющих подразделения Управления и пяти производственных отделений «Кировэнерго».

Спортсменам-энергетикам предлагается поучаствовать в семи видах спорта: волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, гиревом спорте, лыжной эстафете, шахматах и плавании. Самые зрелищные – лыжи (март) и волейбол (декабрь) – традиционно открывают и закрывают череду турниров. Кстати, энергетики Т Плюс уже поднимались на пьедестал почета. На соревнованиях по плаванию команда ТЭЦ-4 заняла второе место, а в личном зачете энергетики Кировского филиала «Т Плюс» завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали.