Полицейские изъяли более 100 литров спиртосодержащей жидкости из магазина в Кирове (видео)

Кировские полицейские изъяли более 100 литров лосьонов и другой спиртосодержащей жидкости (видео)

На алкоголь не было документов

 

 

Новости в Кировской области,  27 апреля — Новый Вариант.  Полицейские совместно с дружинниками общественного движения «Народный контроль» провели проверку сообщения граждан о продаже спиртосодержащей продукции ненадлежащего качества и без необходимых документов в магазине на улице Ленина в Кирове.

 

 

Информация кировчан подтвердилась. В продаже находилось 15 наименований спиртосодержащей косметической продукции. Документы на товар отсутствовали, этикетки на бутылках плохо напечатаны, не известна даже дата розлива.

Всего было изъято более 100 литров жидкости. Она направлена на экспертизу.

— В отношении индивидуального предпринимателя составлен административный протокол и направлен в суд для принятия решения о привлечении хозяина магазина к административной ответственности, — сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

 

Всего за 1 квартал сотрудниками полиции пресечено 308 правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции (больше на 8%). Изъято 8 тысяч 120 литров алкоголя, находившегося в незаконном обороте. Об этом рассказал на пресс-конференции начальник УМВД по Кировской области Константин Селянин.

Предыдущая статьяСледующая статья