Филипп Киркоров возвращается в мюзикл Chicago

Певец Филипп Киркоров к Международному женскому дню вернется в мюзикл Chicago, который уже шел в Москве с его участием в 2002 году, а с октября прошлого года проходит в столичном МДМ, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе театральной компании «Стейдж Энтертейнмент».

В 2002 году Киркоров лично продюсировал эту бродвейскую постановку в России, а также исполнял главную мужскую роль — адвоката Флинна. На днях он принял предложение главы «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрия Богачева. Артист войдет в труппу в качестве приглашенной звезды и украсит целое созвездие известных артистов, среди которых Лариса Долина, Анастасия Макеева, Лика Рулла, Наталия Быстрова, Александра Урсуляк и Александр Арсентьев.

«Мне будет так приятно вновь примерить на себя образ Билли Флинна. «Чикаго» — особенный для меня проект, это важный опыт в моей биографии, причем, я считаю, успешный, качественный. Когда я узнал, что «Стейдж Энтертейнмент» вновь представит мюзикл в Москве, я был уверен, что будет фурор, будут аншлаги. За 10 лет публика подросла, подготовилась и теперь готова воспринимать столь эстетскую и стильную постановку», — цитируют в пресс-службе слова певца.

 

 

Источник: http://afisha.mail.ru/theatre/news/41977/

Предыдущая статьяСледующая статья