Третья ничья подряд

«Лада-Тольятти» сыграла вничью с кировским «Динамо»

Кировское «Динамо» и «Лада-Тольятти» разошлись миром 0:0 в рамках 22 тура ПФЛ 15/16 зоны «Урал-Поволжье»

 

На предстоящий матч в Тольятти тренерский штаб «Динамо» не взял лучших бомбардиров команды – Максима Лаука и Дмитрия Халявина. Оба футболиста оказались травмированы. В связи с этим шансы хозяев выглядели чуть предпочтительней. К тому же тольяттинцы не побеждали уже семь игр подряд и рассчитывали порадовать своих болельщиков.

 

Более инициативной на протяжении всей встречи была «Лада». Хозяева владели мячом и создавали изрядное количество моментов, которые, впрочем, не удалось реализовать. «Динамовцы» действовали в привычной для себя контратакующей манере, но опасными ударами в этом поединке не порадовали. Тольяттинцы, напротив, постоянно проверяли на бдительность нашего голкипера Дмитрия Рябова. Один раз за гостей и вовсе сыграл каркас ворот: фланговый защитник Леонид Фурцев забрал бесхозный мяч вблизи штрафной площади и пробил прямо в перекладину.

 

2

В итоге «Лада» получает обидную ничью, а «Динамо» – очередной приятный приобретённый балл в копилку таблицы, пусть ничего и не меняющий. Теперь кировчане отправляются домой, где 7 мая примут одного из лидеров Первенства – ижевский «Зенит».

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Кто знает, сколько получают наши футболисты? собираю информацию для блога