Музей энергетики впервые распахнет двери для всех желающих

21 мая 2016 года, в день всероссийской акции «Ночь Музеев», Музей энергетики Кировской области впервые за всю историю распахнет двери для широкой публики.

 

«Энергоночь-2016» пройдет с 18.00 до 21.00. В это время все желающие смогут познакомиться с историей энергетики нашего региона, увидеть уникальные экспонаты. А также совместить полезным с приятным: сыграть в энергобаскетбол и сфотографироваться у опоры электропередач в фирменной спецодежде, проверить себя на знание правил электробезопасности, принять участие в мастер-классе по созданию плаката, предостерегающего от электротравмы, сложить энергопазлы и сняться в энергетическом видеоролике – и многое другое.

 

 

Организаторы проекта: Кировский филиал «Т Плюс», филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», МУП «Горэлектросеть», Кировский филиал «Энергосбыт Плюс». Адрес музея: г.Киров, ул. Ломоносова, 9.

 

 

 

Для желающих будет организован трансфер с ул. Спасской, 51. Автобус отправляется в 18.10 и 19.10 от здания «Кировэнерго». Отправление автобуса от Музея энергетики в центр города: 18.50; 19.50. Начало экскурсий: 18.30; 19.30; 20.30. Вход в музей свободный.

Предыдущая статьяСледующая статья