В день «Последнего звонка» в Кирове задержали двух пьяных школьников

Во время «Последнего звонка» в Кирове задержали двух пьяных школьников

По данным полиции, происшествий с участием несовершеннолетних не было

 

 

Новости в Кировской области, 25  мая — Новый вариант. Во время торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года, основная масса которых прошла 24 мая, происшествий не допущено. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе кировского УМВД.

 

 

По информации ведомства, в проведении мероприятий приняли участие свыше 16 тысяч выпускников. За порядком следили более 1200 полицейских, около 300 членов общественных объединений правоохранительной направленности, педагоги, а также работники частных охранных организаций и представители родительских комитетов.

 

Пьяными были замечены двое школьников. Ребят доставили в органы внутренних дел.

 

Напомним, что в соответствии с постановлением правительства «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области», в регионе запрещена розничная продажа спиртных напитков. Тем не менее, полицейскими выявлено и пресечено 38 правонарушений, связанных с реализацией алкоголя. Из незаконного оборота изъят 631 литр алкоголя. Наибольшее количество правонарушений выявлено в Кирове.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья