Создадим фотолетопись «Гринландии» вместе!

Создадим фотолетопись «Гринландии» вместе!

Объявлен конкурс на лучшую фотографию за все годы проведения фестиваля

 

 

Новости в Кировской области, 1 июня— Новый вариант.  Оргкомитет XXIV Всероссийского фестиваля авторской песни объявляет фотоконкурс «Моя Гринландия». Его цель – создать историю фестиваля в фотографиях. Материал будет использован для создания музея.
«Истоки «Гринландии» относятся к уже далекому 1984 году, когда во Дворце культуры «Космос» прошел первый концерт авторской песни. За это время проект из фестиваля авторской песни превратился в масштабный гражданский форум на берегу реки Быстрица, — рассказывает идейный вдохновитель фестиваля, депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. — За это время произошло много событий. Менялись люди, менялась эпоха. И нам очень хочется собрать воедино все самые лучшие фотографии с «Гринландии». Уверен, что это необходимо для сохранения истории нашего с вами фестиваля! Надеюсь, что общими усилиями мы создадим летопись «Гринландии», чтобы все вехи этого проекта были зафиксированы для потомков!»

 

Фестиваль уже давно стал площадкой единения людей. Тысячи и тысячи кировчан и гостей региона съезжаются на поляну. И почти у каждого с собой фотоаппарат или смартфон. Посмотрите свои фотоархивы и выберите лучшие фото, сделанные на фестивальной поляне, либо на отборочных этапах фестиваля в Кирове. Также на конкурс принимаются любые фото, так или иначе связанные с «Гринландией».
Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо:
—  с 14 июня по 4 июля 2016 года  выложить фото в соцсети с хэштегом #моягринландия;
— указать год съемки и сделать небольшое описание к фотографии.

 

Итоги подведет авторитетное жюри. На сцене фестиваля 9 июля победителю будет вручен главный приз – iPhone 6. Лауреаты конкурса получат аксессуары для отдыха и походов.
Также будут вручены специальные призы. Их получат авторы тех фотографий, которые наберут больше голосов на сайтах «ГородКиров» и «Новый Вариант».

 
Итак, друзья, ждем ваших фотографий! Напоминаем, что фестиваль «Гринландия» в этом году будет проходить с 8 по 10 июля.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько фотографий можно прислать на конкурс

  2. Число фотографий, которое можно прислать на конкурс, не ограничено. Выбирайте лучшие.