На гала-концерте Гринландии выступит Трофим

Он выйдет на сцену 9 июля

 

Новости в Кировской области, 20 июня — Новый вариант.  Специальным гостем XXIV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» станет Сергей Трофимов. Он выйдет на сцену в субботу, 9 июля, во время гала-концерта вместе с сопредседателем оргкомитета фестиваля Иосифом Кобзоном.

 

Кроме того, в этом году среди гостей фестиваля такие известные авторы-исполнители, как Галина Хомчик, Константин Тарасов, Вадим и Валерий Мищуки, дуэт «Зеленая Лампа», Юлия Зиганшина, Роман Ланкин, Алексей Вдовин, Михаил Трегер, Анатолий Киреев, группа «Баклуши-бит», Роман Филиппов, Илья Оленев, Николай Массальский, Татьяна Клестова и многие другие.

Добавим, что традиционно на фестивальной поляне (начиная с пятницы) будут работать творческие мастерские. Стоит отметить, что с каждым годом желающих услышать оценку своего творчества из уст признанных мастеров авторской песни становится все больше, расширяется и география городов и даже стран, из которых они приезжают.

— Мы стараемся каждый год повышать и уровень проведения фестиваля, и привносить в него какую-то изюминку, чтобы «Гринландия» была интересна совершенно разным людям, — рассказал идейный вдохновитель фестиваля, депутат Госдумы Олег Валенчук. — Гостей праздника ждут и ставшие традиционными спортивные соревнования, и различные конкурсы, и многое другое. Все-таки лето, июль – люди хотят отдохнуть на природе, послушать приятную музыку, пообщаться с друзьями. И одна из наших задач – создать им все условия для этого.

Предыдущая статьяСледующая статья