Хоккеисты «Олимпии» проиграли в первом матче чемпионата России

олимпия

Для дебютной игры в чемпионате Молодежной хоккейной лиги соперник чепчанам попался удобный. «Кузнецкие медведи» (фарм-клуб «Металлурга» из Новокузнецка) звезд с неба не хватают и держатся в крепких середняках МХЛ. В итоге «Олимпия» набрала первые очки, пусть и уступив в овертайме.

На протяжении всей встречи наша команда уступала, но, к радости болельщиков, битком заполнивших трибуны «Олимп-Арены», всякий раз отыгрывалась. В последний раз это произошло на предпоследней минуте основного времени – при счете 2:3 отличился старожил чепецкой дружины Евгений Сулимов. Ну а в середине овертайма сибиряки забросили победную шайбу – 3:4.

5 сентября «Олимпия» примет на своем льду «Кристалл» из Бердска. Начало в 18.30.