Кировчанка утонула в Подмосковье в день собственной свадьбы

Жених погибшей рассказал подробности трагедии

 

Трагедия произошла 2 июля, во время того, как молодожены отмечали второй день свадьбы. Праздник проходил на Клязьминском водохранилище, в Московской области. Однако день закончился трагедией — невеста ушла купаться и не вернулась. Самостоятельно друзьям найти тело погибшей не удалось, вызвали спасателей. Тело женщины водолазам удалось обнаружить только на следующий день.

 

Отметим, что на берегу установлены знаки о запрете купания, несмотря на это кировчанка и несколько гостей решили переплыть на другой берег. 32-летняя невеста начала тонуть на пути обратно, однако никто не смог ей помочь.

 

Как рассказывает жених погибшей, знакомство с будущей супругой произошло на работе, через пару дней они стали жить вместе. Спустя полтора года, 1 июля, ребята расписались, однако родителям о свадьбе не рассказали. На празднике присутствовали только друзья и коллеги молодых. Жених объясняет, что пропажу невесты в тот трагический день заметили не сразу, потому что женщина постоянно ходила фотографироваться у воды, а потом решила поплавать.

 

Сейчас родственники Елены едут из Кирова в город Долгопрудный и где, скорее всего, пройдут похороны.
По факту гибели женщины на Клязьминском водохранилище правоохранительные органы начали проверку.

 

фото с сайта VK.com

Предыдущая статьяСледующая статья