Кировчанка — в тройке лидеров на Всероссийских соревнованиях

Кировчанка - в тройке лидеров на Всероссийских соревнованиях

Сборная команда нашей области принимает участие в XXV Чемпионате МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Гаяне Акопова, выступающая в возрастной категории «девушки 17-18 лет», стала бронзовым призёром.

Во второй день соревнований в предварительных забегах на 100-метровой полосе препятствий Гаяне показала 4-й результат среди сверстниц (17,94 с) и пробилась в финал. В решающем забеге Г. Акопова финишировала третьей, принеся первую медаль в копилку сборной Кировской области!

Напомним, что в конце июля по результатам комплексного зачета зональных соревнований по пожарно-прикладному спорту в федеральных округах кировчане вошли в число 15 сильнейших коллективов сборных России и стали участниками Чемпионата МЧС России.