Кировские политики о назначении Васильева

Назначение Игоря Васильева

Назначение Игоря Васильева временно исполняющим обязанности губернатора позитивно оценили кировские политики, представляющие разные парламентские партии.

 

Олег Валенчук, депутат Государственной Думы, фракция «Единая Россия»:

— Я знаком с Игорем Васильевым. Он порядочный человек, сильный управленец и хороший хозяйственник. Игорь Владимирович всегда был за «Единую Россию» и за Путина, который тонко ведет внутреннюю кадровую политику.

 

 

Кирилл Черкасов, депутат Государственной Думы, фракция ЛДПР:

— Мы с Игорем Васильевым встречались не один раз на совещаниях. Я знаю, что он очень опытный управленец и имеет хороший опыт работы на федеральном уровне. Он отлично знаком со структурой власти. У Игоря Васильева есть достаточно хорошие связи, и, я надеюсь, этот человек сформирует профессиональное правительство, которое займется решением проблем прежде всего жителей Кировской области.

 

 

Марина Созонтова, заместитель председателя Законодательного Собрания Кировской области, фракция КПРФ:

 

— Васильеву нужно заняться развитием производства, если планирует что-то изменить в регионе. Экономика — то основание, на котором можно строить и благосостояние населения, и развитие всей области. Если ставка будет сделана на восстановление предприятий, на максимальную помощь им, содействие, — это самое главное. Потому что это НДФЛ, это пополнение доходной части бюджета. Также хотелось бы, чтобы новый глава региона обратил внимание на ситуацию, когда предприятия работают в Кировской области, а налоги платят в другом субъекте РФ.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. основа успеха полная смена аппарата Правительства области!