Кировчанам раздадут значки с «Семейным статусом»

Они дадут возможность поучаствовать в «Быстрых свиданиях» и получить скидку в любимых заведениях Кирова

 

Новости в Кировской области, 15 августа — Новый вариант.  Ставший традиционным фестиваль «Дни романтики на Вятке» в этом году отметят 27 августа. Об этом сообщает Туристско-информационный центр Кировской области.

 

Начиная с 23 августа, каждый день в течение недели в музеях и библиотеках региона пройдут мероприятия, посвященные главному писателю-романтику А.С. Грину.
Так, в среду в день рождения знаменитого писателя будет вручена премия его имени.
А в субботу на нескольких площадках пройдут основные мероприятия. Каждая из площадок будет символизировать определенную эпоху. Старт путешествия будет дан на площадке у Театра кукол. После чего гостям предлагается переместиться в сквер 60-летия СССР и ощутить романтику 18-19 веков. В эпоху советской романтики горожане окунуться на Театральной площади. А в парке «Аполло» участники фестиваля попадут в XXI век на пикник современных культур.
Завершится «путешествие во времени» на набережной Грина, где пройдет вечер живой музыки, после которого состоится массовый запуск светящихся воздушных шаров.
Добавим, что особенностью фестиваля этого года станет общегородской интерактив «Семейный статус»: на каждой площадке будут расположены точки раздачи стилизованных значков с семейным статусом человека. Они дадут их обладателям возможность поучаствовать в «Быстрых свиданиях» и получить скидку в любимых заведениях города Кирова.

 

Предыдущая статьяСледующая статья