В Кирове прошли региональные соревнования по Workout Battle

В Кирове прошли региональные соревнования по Workout Battle.

14 августа на спортивной площадке на набережной Грина состоялись увлекательные соревнования по Workout в категории Battle

 

 

Отметим, что на соревнованиях в этом году приняло участие 2 девушки, которые наравне с молодыми людьми сразились за кубок победителя соревнований. Всем участникам необходимо было в течение 1,5 минут продемонстрировать показательное выступление с максимальным количеством упражнений на перекладине, брусья, кольцах и других снарядах. Выполнение каждого упражнения оценивалось компетентными судьями.

 

В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов-любителей в возрасте от 12 до 21 года из Кирова, Ижевска, Казани и Йошкар-Олы, а также свыше 300 зрителей. Победителем соревнований стал участник из Казани Андрей Яковлев, второе место — Максим Трефилов (г. Киров), третье- Максим Шалыгин (г. Киров).

 

В двоеборье от 16 лет итоги распределились следующим образом: первое место — Ижболдин Никита (г. Ижевск), второе место — Мосолов Владимир (г. Йошкар-Ола), третье место — Юферев Владислав (г. Киров). Двоеборье в возрастной категории до 16 лет: первое место — Ложкин Данил (г. Ижевск), вторым стал — Перминов Макар (г. Киров), третье место — Дорожкин Никита (г. Киров).

В Кирове прошли региональные соревнования по Workout Battle.В Кирове прошли региональные соревнования по Workout Battle.

 

«Соревнования в нашем городе проходят уже второй раз и сразу видно, что профессионализм участников сильно вырос с прошлого года. Все участники хорошо готовились и выложились на 100%. Этот вид спорта набирает большие обороты в нашем городе. Сказывается его доступность для спортсменов и любителей, а также желание иметь хорошие спортивные данные. Я безумно рад, что эти соревнования так получились. Зрителей становится все больше, участники показали очень высокий уровень, чувствуется, что они готовились. Было много претендентов на победу, но в итоге главный приз уехал в Казань.

В Кирове прошли региональные соревнования по Workout Battle.

 

Отдельные слова благодарности всем партнерам, ведущим – братьям-близнецам Роману и Антону Боковым, и спортсменам, особенно тем, кто приехал из других городов»,- комментирует один из организаторов мероприятия, заместитель председателя Молодежного парламента при Законодательном собрании Кировской области Егор Поспелов.

В Кирове прошли региональные соревнования по Workout Battle.

Предыдущая статьяСледующая статья