Воспитанники Слободской школы-интерната побывают на Кировской ТЭЦ-4

Воспитанники Слободской школы-интерната побывают на Кировской ТЭЦ-4

3 сентября в Кирове пройдет общероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче, в котором принимает активное участие и Кировский филиал «Т Плюс».

В этот день энергетики принимают в гостях на Кировской ТЭЦ-4 воспитанников Слободской школы-интерната. Ребята познакомятся с работой крупнейшей кировской ТЭЦ и смогут сделать для себя выводы при выборе будущей специальности.

 

После экскурсии на электростанцию школьники из Слободского смогут принять участие в основном действии фестиваля, которое развернется в этот день с 13.00 до 16.00 на Театральной площади областного центра.

 

Кировский филиал «Т Плюс» также выступает соорганизатором данного мероприятия и приглашает всех желающих поучаствовать в семейных стартах «Вместе ярче, вместе сильнее», сыграть в оригинальный «Лампабол» и проявить свои таланты в конкурсе на самый энергичный танец. Приглашаем всех желающих 3 сентября стать участниками беспрецедентного фестиваля, организованного под эгидой Министерства энергетики РФ и Агентства энергосбережения Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья