«Единая Россия» выступает за максимальную открытость и чистоту голосования на выборах

выборы киров

Сегодня, в Единый день голосования, в 8.00 в Кировской области открылись 1183 избирательных участка.

 

 

Накануне выборов, секретарь кировского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Быков отметил: Легитимность и открытость — это главные принципы, которым «Единая Россия» следовала в рамках предвыборной кампании, и будет следовать в ходе Единого дня голосования. Мы готовы максимально оперативно реагировать на любую информацию о нарушениях на избирательных участках.

 

Быков подчеркнул, что «Единая Россия» намерена проследить за ходом голосования, за соблюдением всех норм законодательства и соблюдением прав избирателей:

— Сегодня на всех избирательных участках будут наши наблюдатели. Мы также будем работать с наблюдателями других партий, будем учитывать их мнение. Мы также формировали мобильные юридические группы, которым были поставлены серьезные задачи реагировать на любые нарушения. Каждый, даже самый малейший сигнал о такого рода проявлениях будет оперативно поступать в Центральный штаб, после чего будут приняты соответствующие необходимые меры для их устранения.

 

 

Владимир Быков призвал кировчан сообщать о замеченных фактах нарушения выборного законодательства по телефону (8332) 70-00-00.

Предыдущая статьяСледующая статья