Рахим Азимов: «Эти выборы должны стать для всех нас выборами надежды»

Сегодня в Кировской области проходят выборы депутатов областного Законодательного собрания, Государственной думы Российской Федерации.

 

На избирательном участке в Кирово-Чепецке проголосовал и депутат областного Заксобрания, кандидат в депутаты Государственной Думы по 105 одномандатному округу от партии «Единая Россия» Рахим Азимов. Он отметил, что «эти выборы должны стать для всех нас выборами надежды»:

 

— Жители Кировской области ждут от новой власти конкретных действий для улучшения жизни по всем направлениям. В этом я убедился, общаясь с моими избирателями. За короткое время я провел десятки встреч, побывал во всех районах моего избирательного округа. Получил не одну сотню наказов, работа только началась и важно решить все поставленные задачи. Разумеется, прошу всех прийти на выборы и проголосовать! К этому в последние дни кампании призвали Президент страны Владимир Владимирович Путин, губернатор нашей области Игорь Васильев. Очень важно, чтобы как можно больше наших жителей пришли на избирательные участки, — сказал Азимов.

 

Добавим, что избирательные участки работают с 8:00 до 20:00

Предыдущая статьяСледующая статья