Владимира Быкова выдвинули на должность председателя Заксобрания

Делегаты конференции «Единой России» утвердили кандидатуры на выдвижение на должности спикера ОЗС и главы города Кирова

 

Новости в Кировской области, 27 сентября — Новый вариант.  Вчера состоялся второй этап Конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Одним из основных пунктов повестки дня стал кадровый вопрос.

 

 

В частности, на должность председателя областного Заксобрания врио губернатора Кировской области предложил участникам рассмотреть кандидатуру Владимира Быкова.

 

— Я внимательно слушал доклад Владимира Васильевича по итогам выборной кампании и о том, какие у нас появляются возможности по работе ОЗС. Я имею ввиду слаженную работу вместе с правительством Кировской области, где не будет лозунгов и призывов, а будут конкретные дела, действия и программы, — сказал Игорь Васильев. —  Я за то, чтобы мы принимали решения быстро и четко могли реализовывать их в жизнь. Поэтому предлагаю рассмотреть кандидатуру Владимира Быкова на выдвижение на должность председателя Законодательного собрания Кировской области шестого созыва от фракции «Единая Россия».

 

Далее состоялось тайное голосование. В итоге кандидатура Быкова была поддержана подавляющим большинством голосов (За – 103, против —  5).

 

Кроме того, на конференции было решено выдвинуть на должность главы города Кирова Валерия Владыкина, который является заместителем председателя Кировской городской Думы

 

 

Ранее сообщалось, что в кировском правительстве не вводили дресс-код. Чиновникам лишь напомнили основные правила делового стиля.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. Жаль, а мы надеялись, что Быков просто покинет пост главы города.

  2. Мэр должен выбираться горожанами а не лумой и не губернатором и не президентом .
    Какой он нах…н народный если выполняет указы не народа а партии.
    Мэр должен зависеть от мнения горожан а не власти .
    Корупция и произвол властей вот что сегодня сидят редовые горажане.
    И болтовня бла бла бла !А
    В зомбоящике все хорошо
    А в холодильнике пустота нечего пожрать!
    Нестыковочка кто то врет .
    Не глупые люди все видят и знают.
    Кто врет а кто правду говорит.