В Нолинском районе в лесу заблудилась молодая женщина с 5-летней дочкой

Их нашли только вечером

 

Новости в Кировской области, 28 сентября — Новый вариант. В лесу Нолинского района заблудились молодая женщина и ее 5-летняя дочь. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

 

По информации ведомства, две женщины и девочка поехали за грибами около 10 утра. Родственницы договорились встретится у автомобиля в назначенное время и разошлись – мать с ребенком пошли в одну строну, а женщина — в другую. Однако в обозначенном месте они не встретились. Тогда родственница пошла их искать, но к четырем часам дня так и не нашла их. После неудачи женщина сообщила о пропавших мужу. В пять вечера полиция уже искала мать и ребенка.

 

К счастью, около шести вечера грибники нашлись. Девочка и ее мать живы и здоровы.

 

Полиция просит жителей Кировской области соблюдать меры предосторожности, собираясь в лес. С собой обязательно нужно брать сотовый телефон, спички, запас еды и воды. Сообщите родственникам, куда вы намерены пойти и во сколько планируете вернуться. Если ваши близкие не вернулись в обозначенное время, немедленно обращайтесь в органы внутренних дел, не затягивайте это до темного времени суток и уж тем более не откладывайте на следующий день.

Предыдущая статьяСледующая статья