Кировчане определили самые ТОПовые места в городе

Больше всего жителям областного центра нравится парк у цирка

 

Новости в Кировской области, 12 октября — Новый вариант. Подведены итоги голосования о самых любимых горожанами местах Кирова. Об этом сообщается на сайте мэрии.

 
Голосование было организовано в официальной группе управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города, а также во «Вконтакте» «Молодежный город». В нем принимали участие 377 человек.
В итоге рейтинговый список ТОП-10 любимых мест отдыха кировчан выглядит следующим образом:

 

Подведены итоги голосования о самых любимых горожанами местах Кирова

Прочитать об этих достопримечательностях можно на портале «Молодежный город» youthcity.ru в мини-путеводителе для гостей города «Добро пожаловать в город на реке Вятке Киров!».
На следующем этапе городские власти планируют выбрать еще несколько ТОПовых мест в городе. Обсудить их можно в группе«Молодежный город» (new.vk.com/youthcity.ru).
— По итогам всеобщего обсуждения будет создан мини-путеводитель по новым любимым местам отдыха жителей города, — добавили в пресс-службе администрации Кирова.

 

 

 

 

Читайте также: 

В Кирове появятся улица Парашютистов и Благородный переулок

Жителей области просят не содержать свиней в личных подворьях. Существует угроза распространения африканской чумы.

На нескольких участках кировских улиц положат временный асфальт. Подрядные организации выполнят временное благоустройство на дорогах общего пользования.

Предыдущая статьяСледующая статья