Любимый театр – теперь и в Instagram

У «Театра на Спасской» появился свой аккаунт в одной из самых популярных в мире социальных сетей – Instagram.

 

 

Теперь все желающие смогут узнавать всё самое интересное о жизни любимого театра ещё и в этой социальной сети.
Вести страницу театра в Instagram будет режиссёр Степан Пектеев, который с 1 сентября поступил на службу в «Театр на Спасской». И первым, что смогут увидеть подписчики театра в Instagramе, – станет виртуальная выставка, посвящённая юбилею театра. Сейчас идёт отбор и сканирование редких архивных снимков и документов, посвящённых истории театра, в том числе – неизвестным широкой публике страницам жизни театра юного зрителя. Начиная со следующей недели эти уникальные снимки и документы можно будет увидеть на странице театра в Instagram, найти которую можно по ссылке – https://www.instagram.com/ekvus_teatr.
Кстати, «Театр на Спасской» в своё время первым из кировских театров завёл официальные страницы в социальных сетях «В контакте» и «Фейсбуке». Есть у театра и свой аккаунт в «Твиттере».
– Тысячи наших подписчиков первыми узнают всё самое интересное и актуальное, что происходит в театре. Читают о наших премьерах. Обсуждают спектакли. Делятся впечатлениями. Поздравляют с праздниками любимых артистов. Смотрят фотографии из наших поездок на фестивали и гастроли. Читают небольшие интервью с реквизиторами, монтировщиками, помрежами, которые пишутся специально для наших пабликов. Здесь же можно узнать обычно скрытые от посторонних глаз интересные подробности из жизни закулисья, – рассказывает специалист по связям с общественностью театра Юлия Беляк.
Театр приглашает кировчан подписываться на страницу театра в Instagram. И вместе начать подготовку к большому юбилею театра с изучения его истории. Сам же торжественный вечер назначен на 27 ноября.

 

 

 

 

Читайте также:

 

Когда деревья были большими, а сугробы – огромными. Деревья были большими, а сугробы казались огромными. Свой День рождения ты начинал ждать уже за полгода, а каждый синяк казался Событием. Потому что – детство.

 

В кировском театре кукол прошла межгалактическая премьера. «Циркурион» —  это сразу все вместе: и цирк, и мультики, и фильмоскоп, и театр кукол!

Предыдущая статьяСледующая статья