Дом с собственным именем

Киров, ул. Полевая, д. 14"

Застройщик ООО «Фирма СТЭН» объявляет конкурс

 

Давать имена новым микрорайонам и жилым комплексам в последнее время стало доброй традицией. Есть в этом что-то очень личное и трогательное, когда ты живешь не просто «по адресу», а в «Туфельке» (название жилого комплекса, застройщик ООО «Фирма СТЭН»), на «Альпийской горке» (жилой комплекс в Пермском крае) или где-то еще.

 

 

Помимо чисто эмоциональной составляющей, название имеет и вполне прозрачную функциональность: понять, где находится дом №14 на улице такой-то не каждый может сразу, а вот если у него есть название, тогда другое дело. Приняв к учету все вышесказанное, ООО «Фирма СТЭН» решило объявить конкурс среди кировчан на лучшее название строящегося дома по адресу ул. Полевая, 14. Уникальность данного строения состоит в первую очередь в том, что это первый в микрорайоне ОЦМ дом со встроеннопристроенной подземной двухуровневой парковкой на 37 машиномест. Причем подземная парковка расположена настолько глубоко, что даже зимой здесь сохраняется температура в 0 градусов – не требуется дополнительное отопление, а значит, владельцы смогут избежать лишних трат. Спуститься на парковку, равно как и подняться с нее на любой этаж, можно будет на лифте. Другие характеристики дома на Полевой, 14, возможно, не уникальны, но не менее значимы.

 
Материалы и технологии, используемые на объекте, традиционны для «СТЭНа». Полевая, 14 – это кирпичное здание с навесными вентилируемыми фасадами. В качестве внешней отделки будет использован керамогранит и лицевой кирпич. Запроектированы площадки для игры детей, для занятия физкультурой, для отдыха взрослых, уличная парковка. В настоящее время начато строительство 6-го из 17-ти этажей здания.

 
«Очень хочется, чтобы у нашего дома появилось собственное имя. Конечно, в первую очередь надеемся, что эту инициативу компании поддержат будущие жильцы Полевой, 14, чтобы они могли еще на этапе строительства почувствовать свою сопричастность к тому, что происходит с их домом. Впрочем, мы будем рады участию каждого кировчанина, неравнодушного к судьбе нашего города. Поскольку появление названий домов и микрорайонов, безусловно, связано и с формированием представления и о городе в целом», – отметила менеджер по работе с агентствами и физическими лицами ООО «Фирма СТЭН» Елена Лещенко. По планам застройщика, итоги конкурса будут подведены 30 ноября 2016 г., а победитель – автор самого интересного названия – получит памятный приз от «СТЭНа». Варианты названий дома на Полевой, 14 можно присылать на электронную почту Lena_leshchenko@inbox.ru.

 

 
Кстати

В настоящее время стоимость квадратного метра в доме на Полевой, 14 составляет 36 500 руб. Существует возможность приобретения жилья в ипотеку; с использованием средств материнского капитала; действует рассрочка от застройщика (условия рассрочки определяются в индивидуальном порядке).
 

 

 

Проектная документация на сайте www.sten.kirov.ru 

стэн

Предыдущая статьяСледующая статья