Все кировские ТЭЦ подтвердили готовность к зиме

На пять дней Киров будет запитан от одной ТЭЦ

Кировский филиал «Т Плюс» паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2016-2017 гг.

 

Презентовал готовность теплоэлектростанций филиала к зиме главный инженер Алексей Тупоногов. Он подробно рассказал о том, какие мероприятия по ремонтам, заготовке топлива, подготовке персонала были проведены филиалом с тем, чтобы эффективно и безопасно отработать предстоящую зиму, не допустить останова основного оборудования и не оставить потребителей без света и тепла.

 
Комиссия из числа представителей Ростехнадзора, регионального управления МЧС, регионального диспетчерского управления и корпоративного центра «Т Плюс» отметила серьезную подготовительную работу, проведенную филиалом, и рекомендовала выдать паспорта готовности всем электростанциям и Кировскому филиалу в целом.

 
После подписания актов о готовности технические директора-главные инженеры Кировских ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5 получили из рук директора филиала Сергея Береснева заслуженные документы – паспорта готовности.
— Приятно слышать от Ростехнадзора, что все замечания устранены, — отметил Сергей Александрович. — Мы на каждое замечание реагируем адекватно, с полной ответственностью. И хотел бы поблагодарить всех членов комиссии за требовательность при проверке готовности Кировского филиала к осенне зимний период.

 
«Мое мнение, филиал готов к прохождению зимнего максимума нагрузок, но все мы понимаем, что это наша текущая работа и данное мероприятие подводит черту под определенным этапом подготовки, — резюмировал Андрей Кривогузов, начальник управления технической инспекции «Т Плюс». — И мы будем расценивать подписание акта готовности как некую авансовую часть оценки вашей работы. Ну а основную оценку даст непосредственно предстоящий ОЗП».

 

Предыдущая статьяСледующая статья