Житель Советска откусил ухо собутыльнику

приговор

За это его приговорили к четырем годам колонии общего режима

 


Новости в Кировской области, 27 октября — Новый вариант. Мужчину, откусившего ухо собутыльнику, осудили на 4 года. Приговор уже вступил в законную силу. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области.
В суде было доказано, что 41-летний ранее не судимый житель города Советска Алексея Ж. 17 января 2016 года распивал спиртные напитки в кафе.
— Поссорившись с одним из посетителей, Ж. принялся его душить и угрожать убийством. Затем, после выхода из кафе, осужденный напал на потерпевшего, повалил на землю, вновь принялся душить, угрожая убийством, после чего откусил ему ухо, причинив тяжкий вред здоровью по признаку неизгладимого обезображивания лица, — рассказал прокурор организационно-аналитического отдела уголовно-судебного управления старший советник юстиции С.М. Абакаров.
Свою вину в содеянном Ж. не признал. В суде он заявлял о «неосторожном причинении потерпевшему телесных повреждений».
Тем не менее суд признал жителя Советска виновным в совершении двух угроз убийством и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека. Ему назначено наказание в виде четырех лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Осужденный обжаловал приговор суда, требовал своего оправдания. Однако суд решил оставить прежний приговор в силе.

 

 

 

 

Читайте также:

Кировчанин с битой отобрал на улице у мужчины 5 млн рублей

В Кирове 23-летняя девушка убила сожителя, который не хотел с ней расстаться

Житель Кирово-Чепецка надругался над тремя несовершеннолетними

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья