Колесо обозрения на Октябрьском проспекте появится уже в начале 2017 года

Предварительная дата открытия назначена на конец января

 

 

Новости в Кировской области, 11 ноября — Новый вариант. В Кирове озвучили примерную дату установки колеса обозрения на Октябрьском проспекте. По информации kirovnet.ru, новый аттракцион появится в начале следующего года рядом с паркого имени Кирова.

 

Напомним, что еще весной этого года появилась новость, что в Кирове на Театральной площади появится 50-метровое «колесо». Однако эта идея вызвала резко негативную реакцию у местных жителей и от установки аттракциона на площади пришлось отказаться. Инициативная группа рассмотрели все варианты и сошлись на мнении, что самым оптимальным местом будет именно площадка у цирка. Но уже этой осенью по городу прокатился слух, что это решение отменено и теперь новый аттракцион появится в развлекательном парке в Порошино. СМИ проверили эту информацию, и она оказалась ложной.

 

На данный момент известно, что установку колеса обозрения на Октябрьском проспекте никто не отменял. Строительство объекта начнется уже в самое ближайшее время, а предварительная дата открытия назначена на конец января 2017 года.

Предыдущая статьяСледующая статья