Судебные приставы за долги арестовали у кировчанина BMW X5

Судебные приставы арестовали у кировчанина BMW X5 за долги

Мужчина не заплатил в бюджет почти 100 тысяч рублей

 

Новости в Кировской области, 8  декабря — Новый вариант. Сегодня судебные приставы-исполнители и налоговики при участии и.о. министра транспорта Кировской области Сергея Мошногорского провели совместный рейд по квартирам кировчан, задолжавших выплаты по транспортному налогу.

 

судебные приставы киров

В итоге двое жителей областного центра лишились своих автомобилей.

 

— В ходе рейда был наложен арест на два автомобиля, владельцы которых имели задолженность по транспортному налогу в сумме 97 тысяч рублей и 6900 рублей, — рассказали в пресс-службе областного правительства. — В частности, у одного из них был арестован BMW X5.

Судебные приставы арестовали у кировчанСудебные приставы арестовали у кировчанина BMW X5 за долгиина BMW X5 за долги

Как объяснили сотрудники управления ФССП, должники не принимали никаких мер по погашению задолженности, объясняя это отсутствием денежных средств. Машины кировчане смогут вернуть, если вернут долг в 10-дневный срок. В ином случае, автомобили должников будут переданы на оценку и реализацию, полученные средства перечислены в бюджет.

Судебные приставы арестовали у кировчанина BMW X5 за долги

судебные приставы киров

Ранее сообщалось, что Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает всем жителям Кировской области о необходимости рассчитаться по долгам. Кто придет под Новый год — Дед Мороз или судебный пристав?

Предыдущая статьяСледующая статья