17 декабря отменят утренние рейсы автобусов до Сидоровки

«Ралли Вятка» пройдёт в Кирове в эти выходные

Дорогу до поселка перекроют из-за «Ралли Вятка»

 

Новости в Кировской области, 14 декабря — Новый вариант.  «Ралли Вятка» пройдёт в Кирове в эти выходные. Из-за соревнований ГИБДД на несколько часов перекроет дорогу в Сидоровку. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Кирова.

 

«Ралли Вятка» — один из этапов Кубка России по ралли. Старт гонкам будет дан 16 декабря на Театральной площади города (19:00- 20:00). Участникам соревнований предстоит пройти ночной спецучасток «Лесная сказка».

Во второй день, 17 декабря, пилоты дважды будут «штурмовать» 27-километровый СУ «Сидоровка». После чего заедут в сервис-парк, и проедут 15 километров участка «Вятский лапоть». Финишируют гонщики на территории общества «Вяткаагроснаб».

Всего пилотам предстоит преодолеть 205,7 км., из них 91 — «боевых».

Власти города предупреждают, что 17 декабря будет прекращено движение всех видов транспорта с 8.00 до 11.00 по автодороге от улицы Порошинской до поселка Сидоровка. Автобусы № 117 со временем отправления с автовокзала в 9.00 и из Сидоровки в 10.00 выполняться не будут. Автобус из Сидоровки, который раньше отправлялся в 8.20, уедет из поселка в период с 10.30 до 11.00.

 

 

Читайте также:

Кировчанка выиграла первый этап Кубка России по ледолазанию

Кировским школьникам есть, чем гордиться

Предыдущая статьяСледующая статья